Гридчина Наталья Владимировна

Директор МКОУ СОШ №15
Тел.: (86550)94-5-44
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Прием: Понедельник - пятница 08.00-17.00

Колодницкая Ольга Александровна

Заместитель директора по УВР
Тел.: (86550)94-7-01
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Прием: Понедельник - пятница 08.00-17.00

Царева Екатерина Николаевна

Заместитель директора по ВР
Тел.: (86550)94-5-44
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Прием: Понедельник - пятница 08.00-17.00

Деркачев Алексей Иванович

Заместитель директора по ИКТ
Тел.: (86550)94-5-44
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Прием: Понедельник - пятница 08.00-17.00

Чеверда Оксана Владимировна

Заместитель директора по УВР
Тел.: (86550)94-7-01
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Прием: Понедельник - пятница 08.00-16.00

Лионова Дарья Романовна

Заместитель директора по АХР

Тел.: (86550)94-5-44
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Прием: Понедельник - пятница 08.00-16.00

 

Список сотрудников МКОУ СОШ № 15 с. Ивановского

на 2022/2023 учебный год

 

 

 

ФИО сотрудника

Дата рождения

Кол-во лет на 01.09

 

Занимаемая должность

Стаж общий на 01.09.2022

Пед. стаж на 01.09.2022

С какого момента работает в ОУ

Стаж в ОУ

  1.  

Антонян Арпине Мукучевна

19.6.1987

35

Секретарь руководителя

12

01.00.01

08.04.2021

 
  1.  

Артюшенко Ирина Владимировна

30.12.63

58

Уборщик служ.пом.

34.00.16

 

20.01.07

13

  1.  

Бабко Наталья Михайловна

25.03.1991

31

Учитель английского языка

00.04.02

01.00.16

16.08.2021

 
  1.  

Бакутина Елена Петровна

22.01.70

52

гардеробщик

32.03.25

 

07.10.11

10

  1.  

Белица Евгения Васильевна

23.01.78

44

Учитель начальных классов

17.02.24

14.00.01

26.08.10

11

  1.  

Белоусова Юлия Витальевна

21.07.95

27

Учитель начальных классов

05.00.06

05.00.06

26.08.16

5

  1.  

Белякова Антонина Сергеевна

29.10.88

32

Учитель русского языка и литературы

06.09.04

06.08.18

15.08.20

1

  1.  

Буякова Зинаида Васильевна

24.12.56.

65

Учитель начальных классов

46.00.05

45.06.00

02.03.76

45

  1.  

Вагнер Татьяна Петровна

12.11.80

41

Учитель географии

14.06.13

13.08.21

16.10.14

7

  1.  

Гавриленко Евгений Николаевич

01.01.92

30

Преподаватель-организатор ОБЖ

06.01.21

06.00.06

26.08.15

6

  1.  

Гетманская Наталья Валерьевна

09.12.75

46

Учитель русского языка и литературы

22.11.02

16.03.07

25.08.16

5

  1.  

Горохова Аксана Владимировна

23.08.75

47

Учитель начальных классов

20.06.24

13.04.27

28.08.17

4

  1.  

Григорьева Лена Анатольевна

04.02.1985

37

Педагог-психолог

14.01.16

13.11.01

30.08.2021

 
  1.  

Гридчина Наталья Владимировна

19.07.73.

49

Директор

27.00.17

27.00.17

22.04.15

27

  1.  

Деркачев Алексей Иванович

28.05.82

40

Зам. директора по ИКТ

15.03.23

08.06.06

01.09.14

7

  1.  

Джашеева Любовь Зиновьевна

09.11.1966

55

Дворник

   

15.04.2022

 
  1.  

Дзоз Катерина Александровна

11.12.86

35

Педагог-библиотекарь

03.09.14

03.06.13

19.02.18

3

  1.  

Жмаев Дмитрий Петрович

20.03.93

29

Учитель физкультуры

04.07.23

04.07.23

26.08.19

2

  1.  

Загайнова Ольга Васильевна

01.08.81

41

Учитель химии

20.10.11

08.02.03

02.10.17

4

  1.  

Запорожец Антонина Яковлевна

02.01.57

65

Уборщик

34.08.22

 

01.09.15

6

  1.  

Иванов Семен Геннадьевич

04.01.92

30

Учитель физики

06.06.06

05.00.06

26.08.16

5

  1.  

Ивахнова Ирина Сергеевна

05.11.84

37

Учитель начальных классов

18.02.24

17.11.18

25.08.08

13

  1.  

Киреенко Ирина Валерьевна

04.06.88

34

Уборщик сл.пом

02.00.00

 

02.09.19

2

  1.  

Кирстя Наталья Геннадиевна

28.03.78

44

Учитель математики

20.05.04

15.02.01

24.08.15

6

  1.  

Кирьянова   Ольга Алексеевна

25.10.60.

61

Зам. директора по УВР

39.00.17

39.00.17

15.08.82

39

  1.  

Климочкина Светлана Николаевна 

10.02.70.

52

Учитель математики

29.00.17

29.00.17

17.08.92

29

  1.  

Ковалева Светлана Евгеньевна

26.01.72.

50

Учитель начальных классов

29.11.15

29.11.15

01.09.93

28

  1.  

Колодницкая Ольга Александровна

05.01.74

48

Заместитель директора по УВР

29.09.08

29.09.08

18.07.2021

 
  1.  

Коскина Лариса Николаевна

26.05.64

58

Уборщик сл.пом

34.04.26

 

10.10.09

12

  1.  

Кочубеева Олеся Ивановна

02.10.88

33

Учитель начальных классов

14.02.18

07.02.10

11.03.16

9

  1.  

Лебедев Василий Александрович

13.03.55

67

Рабочий по КОЗ

47.03.16

 

01.03.16

1

  1.  

Лионова Дарья Романовна

23.12.96

25

Заместитель директора по АХР

05.07.25

 

17.06.19

2

  1.  

Лишевич Мария Марьяновна

05.06.58

64

Учитель русского языка и литературы

41.00.08

41.00.08

10.11.86

35

  1.  

Ломей Елена Сергеевна

26.10.74

47

Учитель биологии

20.09.23

07.00.13

25.08.14

7

  1.  

Лыков Иван Павлович

04.02.91

31

Учитель математики

07.00.05

06.00.05

26.08.14

7

  1.  

Лыкова Ирина Юрьевна

08.04.94

28

Учитель начальных классов

07.00.06

07.00.06

25.08.14

7

  1.  

Лысанева Елизавета Дмитриевна

15.07.1998

24

Учитель английского языка

00.08.26

00.08.26

06.12.2021

 
  1.  

Лысенко Галина Васильевна

23.02.60.

62

Учитель начальных классов

48.11.14

39.03.27

05.05.82

39

  1.  

Макарова Нина Ивановна

19.11.56

65

Уборщик служ.пом.

19.01.24

 

01.09.18

3

  1.  

Малунеева Марина Амахановна

25.08.74

48

Уборщик служ.пом.

15.06.05

 

01.08.16

5

  1.  

Марьенко Наталья Николаевна

23.04.73.

49

Учитель математики

31.03.20

25.00.05

26.08.96

25

  1.  

Мещерякова Анастасия Анатольевна

25.11.93

28

Учитель информатики

07.04.25

07.00.07

29.08.17

4

  1.  

Минатуллаева Гульбарият Укаиловна

24.11.86

35

Учитель истории и обществознания

09.08.05

09.05.02

24.08.15

6

  1.  

Морозова Екатерина Александровна

16.08.1988

34

Педагог-организатор

09.07.26

01.00.09

23.08.2021

 
  1.  

Нестеренко Екатерина Ивановна

09.12.64

67

Учитель русского языка и литературы 

38.11.25

32.09.11

01.09.90

31

  1.  

Никитина Елена Сергеевна

27.04.72.

50

Учитель  русского языка и литературы

30.00.16

30.00.16

16.08.91

30

  1.  

Павлова Галина Владимировна

10.02.63

59

Уборщик служ.пом

23.03.07

 

01.09.18

3

  1.  

Парханцова Ирина Анатольевна

11.07.74.

48

Учитель технологии

28.00.16

28.00.16

16.08.93

28

  1.  

Пащенко Ирина Александровна

22.06.94

28

Учитель информатики

03.11.00

03.11.00

16.08.18

3

  1.  

Пирожкова Дарья Александровна

21.09.96

25

Учитель начальных классов

04.10.15

04.10.15

02.04.18

3

  1.  

Поладова Анастасия Михайловна

20.06.94

28

Учитель английского языка

04.00.04

04.00.04

28.08.17

4

  1.  

Пшеничная Татьяна Александровна

19.03.76

46

Учитель физкультуры

25.00.13

24.10.17

27.08.01

20

  1.  

Рассолова Светлана Ивановна

30.04.67.

55

Учитель музыки

37.04.25

33.06.25

01.09.01

20

  1.  

Романова Оксана Ивановна

26.05.78

44

Учитель начальных классов

21.00.17

21.00.17

15.08.00

21

  1.  

Савенко Валентина Васильевна

08.01.51

71

Лаборант химии

46.09.27

 

02.09.19

2

  1.  

Санчариди Ольга Сергеевна

30.01.98

24

Учитель истории и обществознания

02.00.06.

02.00.06

26.08.19

2

  1.  

Симакина Наталья Евгеньевна

28.04.68

54

Учитель начальных классов

31.11.04

31.11.04

17.08.92

29

  1.  

Скрыпниченко Татьяна Николаевна

31.08.58

64

Уборщик служ.пом.

41.03.26

 

16.09.13

8

  1.  

Слободчикова Любовь Ивановна

29.11.58

63

Уборщик служ.пом.

37.07.18

 

03.02.15

6

  1.  

Солдатченко Вера Викторовна

20.08.89

33

Уборщик служ.пом.

08.00.09

 

09.01.18

3

  1.  

Солдатченко Надежда Дмитриевна

30.03.58.

64

Библиотекарь

39.01.23

 

03.02.92

29

  1.  

Соловьев Евгений Викторович

19.06.91

31

Учитель технологии

06.03.17

02.00.05

26.08.19

2

  1.  

Сорокоумова Елена Викторовна

12.06.70

52

Учитель изобразительного искусства

15.06.15

10.06.16

27.08.13

8

  1.  

Супрунова Наталья Сергеевна

19.01.91

31

Социальный педагог

07.04.20

06.04.24

29.08.19

2

  1.  

Трепыхалина Татьяна Ильинична

11.06.59

63

Уборщик сл.пом

36.01.22

 

02.09.19

2

  1.  

Трубаченко Людмила Николаевна

15.06.79

43

Учитель начальных классов

06.06.03

06.00.06

26.08.15

6

  1.  

Хачатурова Галина Мелконовна

20.12.56

65

Логопед

39.03.14

33.02.14

03.02.14

7

  1.  

Царева Екатерина Николаевна

29.10.85

36

Зам. директора по ВР

13.08.02

10.11.25

26.08.15

6

  1.  

Чеверда Оксана Владимировна

20.10.76

45

Зам. директора по УВР 

27.10.12

23.00.17

15.08.98

23

  1.  

Чуякин Сергей Александрович

10.05.69

53

Водитель

25.02.05

 

27.05.14

7

  1.  

Шалайкина Галина Александровна

15.11.88

33

Педагог-организатор

14.10.15

 

01.03.13

8

  1.  

Шаповал Татьяна Андреевна

30.10.69

52

Учитель музыки

28.06.10

28.06.10

18.01.95

26

  1.  

Шарапина Елена Александровна

26.10.67.

54

Учитель русского языка и литературы

32.00.17

32.00.17

15.08.89

32

  1.  

Шаталова Любовь Васильевна

01.12.62.

59

Гардеробщик 

28.10.04

 

07.10.96

26

  1.  

Шмидт Оксана Николаевна

13.09.79

42

Учитель биологии

22.10.10

20.08.29

01.09.15

6

  1.  

Щербакова Евгения Юрьевна

19.06.86

36

Учитель истории и обществознания

09.11.25

08.08.16

15.11.12

8

  1.  

Ярковая Анастасия Владимировна

12.05.96

26

Учитель английского языка

01.06.00

01.06.00

01.03.21

1

  1.  

Ярковой Сергей Викторович

24.11.1995

26

Учитель английского языка

01.10.26

 

16.08.22

 
  1.  

Будякова Татьяна Владимировна

12.10.58

63

Педагог доп. образования (внешнее совместительство)

30.00.03

 

29.08.91

 

 

На 2022/2023 учебный год

Сводная – 78/1 чел внешний совместитель

Директор – 1 чел 

Зам.дир – 5 чел

Пед.кадры по основной  – 53 чел

Учителя

46 - по основной должности по основной должности

13 – начальные классы

  7 - русский язык и литература

  5 – английский язык

  4 - математика

  3 – история и обществознание

  1 - география

  2 - информатика

  1 – физика

  1 – химия

  2 – биология

  2 – технология

  2 – музыка

  1 – рисование

  2 – физкультура

                                                                                               Другие педагогические работники: 7

 1 - логопед,

 1 - социальный педагог,

 1 - педагог-библиотекарь,

 1 - преподаватель-организатор ОБЖ,

 1 - психолог,

 2 - педагога-организатора

ОП  - 19 чел

1 - библиотекарь

1 - водитель

1 - дворник

1 - лаборант

1 - рабочий по КОЗ

1 - секретарь

11 - уборщиков

2 - гардеробщика

1 – внешний совместитель